PERHATIAN!

Semua peserta harap mengirimkan uang hanya pada bendahara angkatan yang tertera sesuai tabel berikut.
Sekretariat Reuni tidak menerima pembayaran dalam bentuk apapun dari peserta.
Tiket masuk akan didistribusikan melalui wakil angkatan atau bendahara angkatan

Data Bendahara


Tahun Lulusan SMA
Nama Bendahara
Nomor BCA
Email Bendahara
HP Bendahara
1951
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1952
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1953
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1954
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1955
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1956
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1957
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1958
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1959
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1960
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1961
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1962
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1963
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1964
John Shahlie 233 121 9934shahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1965
Wim Zulkarnaen 709 057 1146zulkarnaen7811@yahoo.co.uk0811138828
1966
G Hadi Setiadi Caswara035 186 3608ghadis68@yahoo.com08161868584
1967
G Hadi Setiadi Caswara035 186 3608ghadis68@yahoo.com08161868584
1968
Martinus Martiono M608 019 6146eam-house@centrin.net.id08161973895
1969
Iwan Lee 899 028 5773iwanlee@hotmail.com081586526181
1970
Iwan Lee 899 028 5773iwanlee@hotmail.com081586526181
1971
Fransiscus Budhi Argasetya206 002 2871fransbudhi@yahoo.com08121998149
1972
Winston Budiman 157 133 19720811209226
1973
Ronny Banuya 573 501 4568ronny.banuya@sampoerna.com0811116561
1974
FX Edie Wibowo 346 157 3353raw@bdg.centrin.net.id081320306006
1975
ST Harko Pradono 602 014 2527donnypradono@gmail.com081513251188
1976
Antonius Tardia 008 183 1598anton.tardia@gmail.com0213911376
1977
Albert Gunawan006 016 8041albgunawan@gmail.com08159191701
1978
1979
Jo Rohani 453 111 49350811238572
1980
Mia Hadiwidjaja 065 344 2944miahadiwidjaja@yahoo.com08129606655
1981
Bonita Suriandaro 008 137 8974bonita.sadanoer@citi.com08122042425
1982
Nining Kartawidjaja 777 070 1516nining@melsa.net.id
1983
Ie Ling Bustaman 275 036 5500ie-ling@mbs.co.id081310715200
1984
Lucia Prayogo Sautter 680 042 4745ucrit84@aol.com081511176111
1985
Gitta Suryadibrata, MT., Ir. & Bambang Husein Hilman 784 001 191108156007785
1986
Hendy Kosasih / Johan Hariawan 233 175 60000816606468
1987
Fanny Tjahjana 873 008 4081dsuwondo2000@yahoo.com
1988
Alex Utama086 017 6980 k4rpet@yahoo.com08122037827
1989
Adisetya Leksmana 777 019 7885adisetya@indo.net.id0811204138
1990
Liena 063 130 0048
1991
Alvin B. Tjandra008 038 09500816618680
1992
1993
Hansen008 140 2514hansen-jc@bdg.centrin.net.id08122006013
1994
Christine 775 060 9494
1995
1996
1997
Diana Widianti / Grace Melina Pramono514 019 2297diana_widianti@yahoo.com08122339300
1998
Maria Novia Maximillian 233 188 2293novia07@yahoo.com0816601903
1999
Sunjaya Budiman 438 119 2908sun121180@yahoo.com08121498168
2000
Bonifacius Renald008 055 5288s_renald@yahoo.com08122395899
2001
Bonifacius Renald008 055 5288s_renald@yahoo.com08122395899
2002
Bonifacius Renald008 055 5288s_renald@yahoo.com08122395899
2003
Bonifacius Renald008 055 5288s_renald@yahoo.com08122395899
2004
Bonifacius Renald008 055 5288s_renald@yahoo.com08122395899
2005
Catharina Tjahjana777 066 1115catharina_jt@yahoo.com087821008000
2006
Bonifacius Renald008 055 5288s_renald@yahoo.com08122395899
2007
Bonifacius Renald008 055 5288s_renald@yahoo.com08122395899
2008
Bonifacius Renald008 055 5288s_renald@yahoo.com08122395899

Data Wakil Angkatan


Tahun Lulusan SMANama Wakil AngkatanEmail Wakil AngkatanHP Wakil Angkatan
1951
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1952
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1953
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1954
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1955
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1956
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1957
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1958
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1959
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1960
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1961
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1962
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1963
Bambang Utojo Kartohadiprodjobutoyo@indo.net.id0816608206
1964
Tjetjep John Shahlieshahlie@bdg.centrin.net.id0816603639
1965
Wim Zulkarnaenzulkarnaen7811@yahoo.co.uk0811138828
1966
G Hadi Setiadi Caswaraghadis68@yahoo.com08161868584
1967
G Hadi Setiadi Caswaraghadis68@yahoo.com08161868584
1968
G Hadi Setiadi Caswaraghadis68@yahoo.com08161868584
1969
Bondan Nurdiyantonurdiyanto1501@yahoo.com08161888904
1970
Irwan Dhewantoirwandhe2003@yahoo.com0816814239
1971
Fransiscus Budi Argasetyafransbudhi@yahoo.com08121998149
1972
Aries Firmanaries.firman@gmail.com08159494185
1973
Boy Satrioboysa4@yahoo.com0811751883
1974
Pahlevitz Antarisa Heirawan (Iwan)heirawan@yahoo.com081322611348
1975
Kusnar Nazsir (Nunay)nnazsir@yahoo.com08562216042
1976
Antonius Tardiaanton.tardia@gmail.com0213911376
1977
Albert Gunawanalbgunawan@gmail.com08159191701
1978
1979
Iswanto Budimaniswantonye@yahoo.com0811951540
1980
Koentjoro Noerwibowokoentjoro_noerwibowo@yahoo.com0811101276
1981
Linalinat4n@yahoo.com08122021765
1982
Hian Boentirtayasa29@yahoo.com08122122862
1983
Ie Ling Bustamanie-ling@mbs.co.id081310715200
1984
Agus Anggaagusangga@yahoo.com0811138552
1985
Sylva Hutagalungsylva@cbn.net.id08557800635
1986
Hendy Kosasihhendy_kos@yahoo.com0816606468
1987
Djalu Suwondodsuwondo2000@yahoo.com0811938286
1988
Alex Utamak4rpet@yahoo.com08122037827
1989
Adisetya Leksmanaadisetya@indo.net.id0811204138
1990
Chandra Adilukitoaloysius90@gmail.com08562021678
1991
Hendra C Tejahcteja05@yahoo.com.sg08122024282
1992
Tirtajaya Tjandradetirta@gmx.net08158021219
1993
Hansenhansen-jc@bdg.centrin.net.id08122006013
1994
Caroline Pallencaoesan_ling2002@yahoo.com.au08179242382
1995
Pieter Hanfeiasiapasificmedia@yahoo.com08179242382
1996
Caroline Pallencaoesan_ling2002@yahoo.com.au08179242382
1997
Diana Widiantidiana_widianti@yahoo.com02276982982
1998
Maria Novia Maximilliannovia07@yahoo.com0816601903
1999
Sunjaya Budimansun121180@yahoo.com08121498168
2000
Boni / Renaldis_renald@yahoo.com08122395899
2001
Boni / Renaldis_renald@yahoo.com08122395899
2002
Sekretariat Hexatopreuniakbar@hexatop.net
2003
Sekretariat Hexatopreuniakbar@hexatop.net
2004
Sekretariat Hexatopreuniakbar@hexatop.net
2005
Andita Yulianaandita_yuliana@yahoo.co.id08122023587
2006
Sekretariat Hexatopreuniakbar@hexatop.net
2007
Sekretariat Hexatopreuniakbar@hexatop.net
2008
Sekretariat Hexatopreuniakbar@hexatop.net